Грязные яйца

  • написал: admin
  • 4536
Положили нашего деда в больницу, приболел… Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, с прилипшим пометом… Ну и банку с яйцами поставила на тумбочку.

Врач делает обход, замечает эти яйца с г@вном и перьями, подзывает медсестру и говорит, чтоб деду из 7 палаты помыла яйца.

Два яйца в руке

Медсестра, не задавая глупых вопросов, деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке, старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает…

Утром врач снова делает обход, замечает эту же банку с грязными яйцами, отчитывает медсестру, что плохо помыла деду яйца.

Медсестра в шоке, думает — дед блатной, пожаловался врачу что плохо помыла… Хватает опять деда на каталку и снова мыть! С шампунями, с гелями…

Дед в палате спрашивает у мужиков: «Вам яйца моют?», те в один голос: «Нет, мол, не моют!» Дед лежит, еще больше охреневает…

Утром та же картина: обход… грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру за то, что та забила на работу, его указания ни во что не ставит!!! Орёт на всё отделение!

Медсестра в шоке, не знает что и делать, опять деда на каталку и… мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать.

Дед взмолился на старую: «Спасай меня!!! Увози скорее отсюда!!! Кажись к операции готовят!!! Кастрировать хотят...» Только после этого крика разобрались…

Ржали во всех отделениях неделю и сотрудники, и больные…

© via
  • 4536

2 комментария

avatar
  • admin
  • 0
Kigo:
В этой байке все прекрасно, бабка за каким то хуем везет деду грязные сырые яйца, ели бы она их сварила- были бы чистые, и зная педантичность наших старушек, хуй бы она такие поперла в больничку, врач, который за каким то хуем заставляет мыть куриные яйца пациетна, он бы сразу бы распаридился бы их выкинуть, и медсестра которая не понимает за что ее ебут и упорно продолжает намывать деду яйца, спросить то нельзя, религия не позволяет…
avatar
  • admin
  • 0
Snuppa:
— Ну да, врачам и медсестрам делать больше нечего. Доктор обязательно осмотрит принесенные родственниками яйца, и немедленно накажет медсестре их помыть. Заодно помыть помидоры, яблоки, почистить обувь пациенту и поцеловать в жопу. Кто это пишет? Медики давно с ног сбились, на осмотр пациента 15 минут.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.