Студенты в морге

  • написал: admin
  • 1300
Будучи студентами, проходили мы как-то летнюю практику в местном морге. Ну а поскольку днем там практиковаться было решительно невозможно — клиенты прибывают, беготня и суета, то практические занятия обычно проходили ночью. Проторчав в доме забвения до полуночи мы взгрустнули и быстренько намутив телефоны девушек с параллельного потока, сгоняли за шампунем-пивом и стали ждать.

Но ждать спокойно будущим костоправам было лениво, и созрел такой план: задубевшие трупешники в количестве шести штук были изъяты из боксов и выставлены вдоль стены по методе — «прислонить, авось не упадут».

Морг

Модельный ряд жмуриков в трусах и с бирками на больших пальцах ног впечатлял и был пополнен одним из ребят, который разделся до аццких семейников с хрюшками и нацепил на палец бирку с номерком. Свет был погашен, и мы затаились… В конце-концов самки явились в морг — первой реакцией была легкая паника от темноты, потом визг — на стоящие вдоль стены неподвижные тела.

У ребят нашлось более-менее вменяемое объяснение про показательный урок, и девушки успокоились. Ну потом как водится, перезнакомились, выпили за встречу, за вечер, за морг, за учебу…

Короче, атмосфера царила подпитая и вообще располагающая, обламывался пока что только затекший изображать кадавра страдалец. На предложение парней показать прикол, девчонки ответили бурным согласием. Ну, а дальше была такая картина — один из шутников встал перед стойкими мясными зомби солдатиками и зычно заорал на весь морг:
— Рота! На первый-второй рассчитайсь!
Тишина и пауза. Затекший отделяется от стены, делает неловкий шаг вперед и загробным голосом произносит сакраментальное:
— ПЕРВЫЙ!

Ор был такой, что сбежалась все аудитории на этаже.

Итог: у двух девчонок обморок, у одной климануло челюсть — вправляли уже настоящие врачи. У остальных паника, шок и желание сменить профессию.

В общем если бы не шум, все было бы ништяк. Одно плохо – зачинщиков приколистов с позором отчислили…

©
  • 1300

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.