СкороПом.РУ - сайт веселой скорой помощи http://skoropom.ru ru [email protected] (http://skoropom.ru) [email protected] (http://skoropom.ru) http://skoropom.ru http://skoropom.ru Студенты в морге http://skoropom.ru/blog/morg/79.html http://skoropom.ru/blog/morg/79.html admin
Но ждать спокойно будущим костоправам было лениво, и созрел такой план: задубевшие трупешники в количестве шести штук были изъяты из боксов и выставлены вдоль стены по методе — «прислонить, авось не упадут».

Морг

Модельный ряд жмуриков в трусах и с бирками на больших пальцах ног впечатлял и был пополнен одним из ребят, который разделся до аццких семейников с хрюшками и нацепил на палец бирку с номерком. Свет был погашен, и мы затаились… В конце-концов самки явились в морг — первой реакцией была легкая паника от темноты, потом визг — на стоящие вдоль стены неподвижные тела.

У ребят нашлось более-менее вменяемое объяснение про показательный урок, и девушки успокоились. Ну потом как водится, перезнакомились, выпили за встречу, за вечер, за морг, за учебу…

Короче, атмосфера царила подпитая и вообще располагающая, обламывался пока что только затекший изображать кадавра страдалец. На предложение парней показать прикол, девчонки ответили бурным согласием. Ну, а дальше была такая картина — один из шутников встал перед стойкими мясными зомби солдатиками и зычно заорал на весь морг:
— Рота! На первый-второй рассчитайсь!
Тишина и пауза. Затекший отделяется от стены, делает неловкий шаг вперед и загробным голосом произносит сакраментальное:
— ПЕРВЫЙ!

Ор был такой, что сбежалась все аудитории на этаже.

Итог: у двух девчонок обморок, у одной климануло челюсть — вправляли уже настоящие врачи. У остальных паника, шок и желание сменить профессию.

В общем если бы не шум, все было бы ништяк. Одно плохо – зачинщиков приколистов с позором отчислили…

©]]>
Sat, 23 Nov 2019 15:27:28 +0300 морг студент
Как появился морг? http://skoropom.ru/blog/morg/64.html http://skoropom.ru/blog/morg/64.html admin Морг (фр. morgue) — специальное помещение при больницах, учреждениях судебно-медицинской экспертизы для хранения, опознания, вскрытия и выдачи трупов для захоронения.

Название производится от лангедокского morga или старофранцузского morgue —
Читать дальше]]>
Wed, 18 Jul 2018 12:51:23 +0300 морг
Происшествие в морге http://skoropom.ru/blog/morg/32.html http://skoropom.ru/blog/morg/32.html admin
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!!
— А что случилось? В чем дело?

Происшествие в морге

Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в
Читать дальше]]>
Sun, 01 May 2016 07:54:55 +0300 морг юмор вскрытие труп
Оживший труп вырвался из морга http://skoropom.ru/blog/morg/27.html http://skoropom.ru/blog/morg/27.html admin «Оживший труп вырвался из морга, и отправился пить водку»
После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво. Мужчины вызвали «скорую», но приехавшие врачи уже ничего не могли поделать и
Читать дальше]]>
Wed, 30 Dec 2015 07:27:33 +0300 морг труп
Бабушка на вскрытие http://skoropom.ru/blog/morg/22.html http://skoropom.ru/blog/morg/22.html admin — Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в
Читать дальше]]>
Thu, 17 Sep 2015 21:33:21 +0300 морг вскрытие
Веселые истории из морга http://skoropom.ru/blog/morg/8.html http://skoropom.ru/blog/morg/8.html admin Ровно в 12.30 я ходил на рынок и начинал готовить обед пока старшие товарищи «мудрые и чуткие» заканчивали работу в секционке. И конечно у нас там было много
Читать дальше]]>
Thu, 11 Dec 2014 01:06:12 +0300 морг труп жмур коза похоронка гроб
Анекдоты про морги и патологоанатомов http://skoropom.ru/blog/morg/3.html http://skoropom.ru/blog/morg/3.html admin — Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет?
— Патологоанатом!

***

Бауржан
Читать дальше]]>
Fri, 05 Dec 2014 20:57:19 +0300 морг анекдот карикатура шутка юмор паталогоанатом патанатом труп жмур жмурик